ALEXANDRE LÉONOV (1937)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
ALEXANDRE LÉONOV (1937)
La main aux poinçons Mine de plomb sur papier Signée en cyrillique et datée « Leonov 1960 » au dos 20 x 27 cm. Александр Леонов (1937) карандаш, бумага, подпись и дата на оборотной стороне
Mes ordres d'achat