ALEXANDRE LÉONOV (1937)

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
ALEXANDRE LÉONOV (1937)
L’arbre mystique Aquarelle, crayon de couleur et traits de crayon sur papier Signée en cyrillique et datée « Leonov 1964 » au dos 45 x 30 cm. Александр Леонов (1937) Мистическое дерево акварель, карандаш, бумага, подпись на оборотной стороне
Mes ordres d'achat