MURAT HAFIZOVICH ISHMAMETOV (1925-1990)

Lot 58
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
« Le charbon est le pain de la productivité » Lénine Acrylique sur panneau Monogrammée et datée « MI 85 » en bas à droite 80 x 120 cm. Мурат Хафизович Ишмаметов (1925-1990) темпера, панель, монограмма и дата справа внизу
Mes ordres d'achat