RELIURE D’EVANGÉLIAIRE comportant six médaillons... - Lot 95 - Aguttes

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
RELIURE D’EVANGÉLIAIRE comportant six médaillons peints à l’huile dans un cadre en métal argenté martelé, deux fermoirs et quatre reposoirs. Travail russe de la fin du XIXe siècle 39 x 29 cm. Оклад для Евангелия, 6 медальонов, масло, металлическая оправа, русская работа, конец XIX в.
Mes ordres d'achat