ICÔNE, RUSSIE, XVIIE-XVIIIE SIÈCLES Saint... - Lot 98 - Aguttes

Lot 98
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ICÔNE, RUSSIE, XVIIE-XVIIIE SIÈCLES Saint Charalampe et saint Alexis l’homme de Dieu Tempéra sur panneau, bordures repeintes postérieurement et restaurations 57 x 40 cm. Provenance : Ancienne collection de Raoul Mollet, président du comité olympique belge. Икона, Россия, XVII-XVIII в. Св. Харлампий и Св. Алексий человек Божий. темпера на панели Коллекция президента Олимпийского Комитета в Бельгии, частная коллекция Брюссель
Mes ordres d'achat