ALEXIS VASSILIÉVITCH BABICHEV (1887-1963)

Lot 55
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Equilibre constructiviste Marbre blanc Signé en cyrillique « Babychev » sur sa base 64 x 47 x 16 cm. Réalisé dans les années 1930. Provenance : Collection privée, Neuilly-sur-Seine Алексей Васильевич Бабичев (1887-1963) белый мрамор, подпись
Mes ordres d'achat