ICÔNE, RUSSIE, XVIIIE-XIXE SIÈCLE Dormition... - Lot 101 - Aguttes

Lot 101
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
ICÔNE, RUSSIE, XVIIIE-XIXE SIÈCLE Dormition de la Mère de Dieu Tempéra sur panneau transposé sur un panneau plus récent. Rehauts d’or. 36 x 30,5 cm. Provenance : Ancienne collection de Raoul Mollet, président du comité olympique belge. Икона Россия XVIII-XIX вв., Успение Пресвятой Богородицы; темпера на дереве, золото; Коллекция президента Олимпийского Комитета в Белгии.
Mes ordres d'achat