ICÔNE, RUSSIE DU NORD, XVIE-XVIIE SIÈCLE Dormition... - Lot 102 - Aguttes

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ICÔNE, RUSSIE DU NORD, XVIE-XVIIE SIÈCLE Dormition de la Mère de Dieu Tempéra sur panneau, restaurations 45 x 39 cm. Provenance : Collection d’un amateur belge. Certificat du Pr. Voordeckers. Икона, Россия, Север XVI-XVII вв. Успение Пресвятой Богородицы; темпера, панель, реставрации
Mes ordres d'achat