VLADIMIR DAVIDOVITCH BARANOV-ROSSINÉ (1888-1944)

Lot 49
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Composition abstraite Huile et gouache sur papier 49 x 64 cm. Provenance : Porte au dos le cachet d’authenticité signé de l’épouse et le numéro 115 D du catalogue familial. Collection de la descendance de l’artiste. Владимир Давидович Баранов Россине (1888-1944) масло, гуашь, бумага
Mes ordres d'achat