ICÔNE, RUSSIE, DÉBUT DU XIXE SIÈCLE Saint... - Lot 107 - Aguttes

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
ICÔNE, RUSSIE, DÉBUT DU XIXE SIÈCLE Saint Nicolas de Myre en Lycie Tempéra sur panneau, rehauts d’or, repeints 35,5 x 30 cm. Provenance : Collection privée, Neuilly-sur-Seine Икона, Россия, начало XIX Святой Николай темпера, панель, золото
Mes ordres d'achat