ICÔNE, RUSSIE, XIXE SIÈCLE DANS DE L’ÉCOLE... - Lot 108 - Aguttes

Lot 108
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 806EUR
ICÔNE, RUSSIE, XIXE SIÈCLE DANS DE L’ÉCOLE DE STROGANOFF DU XVIIE SIÈCLE Samonas, Gurias, Habib d’Edesse avec dans la partie supérieure le Madilion porté par deux anges Tempéra et rehauts d’or sur panneau 31 x 26,5 cm. Provenance : Collection d’un amateur belge. Икона Россия XIX в. Самон, Гурий, со Спасом Нерукотворным темпера, панель
Mes ordres d'achat