ICÔNE, RUSSIE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE Saint... - Lot 109 - Aguttes

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
ICÔNE, RUSSIE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE Saint Mitrophane de Voronège Tempéra sur panneau, restauration 43,5 x 36 cm. Provenance : Collection d’un amateur belge. Икона, Россия, первая половина XIX в. Св Митрофан Воронежский темпера, панель, реставрации
Mes ordres d'achat