ICÔNE, RUSSIE, FIN DU XIXE SIÈCLE Mère de... - Lot 110 - Aguttes

Lot 110
Estimation :
400 - 700 EUR
ICÔNE, RUSSIE, FIN DU XIXE SIÈCLE Mère de Dieu des coeurs durs Tempéra sur panneau 50 x 41 cm. Provenance : Collection d’un amateur belge. Certificat du Pr. Voordeckers. Икона, Россия, конец XIX в Богородица Умягчение злых сердец темпера, панель.
Mes ordres d'achat