ICÔNE, RUSSIE, FIN DU XIXE SIÈCLE Mère de... - Lot 111 - Aguttes

Lot 111
Estimation :
300 - 600 EUR
ICÔNE, RUSSIE, FIN DU XIXE SIÈCLE Mère de Dieu Féodorovskaya Tempéra sur panneau, fond repeint et bord blanchis 33 x 27 cm. Provenance : Collection d’un amateur belge. Икона, Россия, конец XIX в. Федоровская икона Божией Матери темпера, панель.
Mes ordres d'achat