VLADIMIR DAVIDOVITCH BARANOV-ROSSINÉ (1888-1944)

Lot 46
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 8 580EUR
Les toits d’Odessa Tempéra sur papier Monogrammée « B-R W » en bas à droite 47,5 x 61,5 cm. Dessiné vers 1910 Provenance : Porte au dos le cachet d’authenticité signé de l’épouse et le numéro 209 D du catalogue familial. Collection de la descendance de l’artiste. Владимир Давидович Баранов Россине (1888-1944) темпера, бумага, монограмма справа внизу
Mes ordres d'achat