ICÔNE, RUSSIE, MOSCOU, FIN DU XIXE SIÈCLE Christ... - Lot 114 - Aguttes

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
ICÔNE, RUSSIE, MOSCOU, FIN DU XIXE SIÈCLE Christ Pantocrator Huile sur panneau dans une riza en argent 18 x 15 cm. Poinçon de titre : 84, Moscou. Poinçon d’orfèvre : Antip Kouzmitchev Икона, Россия, Москва, конец XIX в Христос Вседержитель, масло, панель, риза
Mes ordres d'achat