ICÔNE, PROBABLEMENT DES MONASTÈRES RUSSES... - Lot 122 - Aguttes

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
ICÔNE, PROBABLEMENT DES MONASTÈRES RUSSES DE L’ATHOS, XIXE SIÈCLE Saints Flore et Laure Huile sur panneau 75,5 x 47,5 cm. Provenance : Ancienne collection de Raoul Mollet, président du comité olympique belge. Икона, возможно, Афон, XIX. Св. Флор и Лавр, масло, панель
Mes ordres d'achat