TROIS ICÔNES, RUSSIE, XVIIIE - XIXE SIÈCLE Déisis... - Lot 123 - Aguttes

Lot 123
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TROIS ICÔNES, RUSSIE, XVIIIE - XIXE SIÈCLE Déisis : Mère de Dieu, Christ Pantocrator bénissant, Saint Jean Baptiste Tempéra sur panneau, fond d’or et inscriptions refaites 44,5 x 37,5 cm. (chaque) Provenance : Collection d’un amateur belge. Икона, Россия, XVIII - XIX в 3 иконы Деисус, темпера, панель
Mes ordres d'achat