ICÔNE, RUSSIE, DÉBUT DU XXE SIÈCLE Vierge... - Lot 126 - Aguttes

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
ICÔNE, RUSSIE, DÉBUT DU XXE SIÈCLE Vierge d’Ivéron Tempéra sur panneau, rehauts d’or, importants repeints 34 x 27 cm. Provenance : Collection privée d’un amateur belge Икона, Россия, начало XX в Иверская Божия матерь, темпера, панель, золото
Mes ordres d'achat