ICÔNE, RUSSIE, FIN DU XIXE SIÈCLE Vierge... - Lot 128 - Aguttes

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ICÔNE, RUSSIE, FIN DU XIXE SIÈCLE Vierge de Vladimir Tempéra sur panneau dans une belle riza en argent repoussé et ciselé 31 x 27 cm. Poinçon de titre : 84, Moscou, 1888 Poinçon d’orfèvre : AB Икона, Россия, Владимирская Богоматерь, конец XIX, темпера, панель, риза серебро
Mes ordres d'achat