ICÔNE, RUSSIE, XIXE SIÈCLE Vierge Joie des... - Lot 132 - Aguttes

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
ICÔNE, RUSSIE, XIXE SIÈCLE Vierge Joie des affligés Tempéra sur panneau, fond d’or. restaurations aux bordures 31,5 x 27 cm. Il s’agit d’un modèle iconographique peu fréquent Икона, Россия, конец XIX в., Богородица всех скорбящих радость, темпера, панель, золото, реставрации.
Mes ordres d'achat