OEUF PENDENTIF en forme de gland en argent... - Lot 138 - Aguttes

Lot 138
Estimation :
400 - 500 EUR
OEUF PENDENTIF en forme de gland en argent à décor d’émail polychrome cloisonné orné d’une améthyste. Poinçon de titre : 84, Moscou, 1899-1908 Poids brut : 5 gr. H. : 14 mm. Orfèvre : OK, pour Oreste Féodorovitch Kourlioukov, 1884-1916 Яйцо-подвеска серебро, полихромные эмали, аметист.
Mes ordres d'achat