OEUF PENDENTIF en or (14 K) orné d’une rhodonite... - Lot 139 - Aguttes

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
OEUF PENDENTIF en or (14 K) orné d’une rhodonite aux belles nervures de manganèse Poids brut : 3,6 gr. H. : 19 mm. Porte un poinçon CF, Carl Fabergé Яйцо-подвеска золото, родонит.
Mes ordres d'achat