OEUF PENDENTIF en or (14 K) recouvert d’émail... - Lot 140 - Aguttes

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
OEUF PENDENTIF en or (14 K) recouvert d’émail vieux rose guilloché Poids brut : 5,8 gr. H. : 13 mm. Poinçon de titre 56, 1899-1908 Orfèvre inconnu. Яйцо-подвеска золото, розовая гиольошированная эмаль
Mes ordres d'achat