VALENTINA KONSTANTINOVNA STECHENKO-KOUFTINA (1904- 1953)

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Nature morte au bouquet de fleur Huile sur toile marouflée sur carton 29,5 x 21 cm. avec le carton Provenance : Don de la famille de l’artiste au propriétaire. Collection privée, Paris. Валентина Константинова Стешенко-Куфтина (1904-1953) Натюрморт, масло холст, картон
Mes ordres d'achat