BROCHE en or (14 K) ornée de rubis, d’une... - Lot 143 - Aguttes

Lot 143
Estimation :
1100 - 1500 EUR
BROCHE en or (14 K) ornée de rubis, d’une émeraude, d’un saphir et de sept petites perles Poids brut : 4,6 gr. L. : 45 mm. Poinçon de titre : 56, circa 1900 Брошь рубины, изумруд, сапфир и семь маленьких жемчужен
Mes ordres d'achat