BARON DE BILDERLING, 1932

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
BARON DE BILDERLING, 1932
Troïka en hiver Aquarelle sur canson contrecollée sur panneau Signée à l’encre et datée « Baron Bilderling 1932 » en bas à gauche 21,2 x 29 cm. Provenance : Collection privée, Paris Барон Билдеринг, 1932 акварель, панель, подпись и дата слева внизу
Mes ordres d'achat