ECOLE RUSSE, VERS 1830

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE RUSSE, VERS 1830
Portrait de gentilhomme russe de la famille Lyapunov Gouache sur os dans son cadre en bronze ciselé 7,5 x 6,5 cm. Русская школа, около 1830 Портрет, гуашь, кость, бронза
Mes ordres d'achat