ADOLF (CONSTANTIN) BAUMGARTNER-STOILOFF (1850- 1924)

Lot 23
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Le transport d’or pour la Sibérie Huile sur panneau Signée « C Stoïlloff » en bas à gauche 31 x 48 cm. Ancienne étiquette de collection au dos Адольф Константин Стойлов (1850-1924) масло, холст, подпись слева внизу.
Mes ordres d'achat