PETER-KARL FABERGE(1846-1920) ATELIER DE

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Esquisse pour un pendentif Gouache sur canson noir, au dos la marque du joaillier Signée et située en cyrillique « K. Fabergé, Petrograd » en bas et numéroté « XII » en haut 44,5 x 31 cm. Петер Карл Фаберже (1846-1920) Эскиз, гуашь, бумага, подпись и номер « К. Фаберже, Петроград »
Mes ordres d'achat