OEUF PASCAL en porcelaine à fonds vieux rose... - Lot 149 - Aguttes

Lot 149
Estimation :
350 - 450 EUR
OEUF PASCAL en porcelaine à fonds vieux rose clair orné de l’inscription XB peinte à l’or et de motifs floraux polychromes, monté en métal doré ciselé Travail russe de la fin du XIXe siècle H. : 9 cm. Яйцо пасхальное с надписью ХВ, XIX в. фарфор, роспись
Mes ordres d'achat