OEUF PASCAL en porcelaine à fond bleu clair... - Lot 150 - Aguttes

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
OEUF PASCAL en porcelaine à fond bleu clair orné de l’inscription XB et de motifs floraux polychromes, monté en métal ciselé. Travail russe de la fin du XIXe siècle H. : 6,5 cm. Яйцо пасхальное с надписью ХВ, XIX в. фарфор, роспись
Mes ordres d'achat