OEUF pascal en verre blanc opalin à décor... - Lot 152 - Aguttes

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
OEUF pascal en verre blanc opalin à décor de rinceaux floraux d’or et de sphères polychromes. Travail russe de la fin du XIXe - début du XXe siècle H. : 6 cm. Яйцо пасхальное с надписью ХВ, XIX-XX вв. стекло, роспись
Mes ordres d'achat