ICÔNE-MÉDAILLON, RUSSIE, 1899-1908 Christ... - Lot 153 - Aguttes

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
ICÔNE-MÉDAILLON, RUSSIE, 1899-1908 Christ Pantocrator bénissant Huile sur nacre dans un cadre en argent ciselé à bélière Poids brut : 15,2 gr. 4,6 x 3,7 cm. Poinçon de titre : 84, Moscou, 1899-1908 Poinçon d’orfèvre : Ilya Kouzmine Икона-медальон, Россия,1899-1908 масло, перламутр, серебро
Mes ordres d'achat