OUVRE LETTRE en bois de loupe orné d’un décor... - Lot 156 - Aguttes

Lot 156
Estimation :
1300 - 1500 EUR
OUVRE LETTRE en bois de loupe orné d’un décor en or (14K) et argent au motif ciselé de l’aigle impérial serti de diamant taille rose Poids brut : 17,6 gr. L. : 24 cm. Poinçon de titre 56, Porte un poinçon Fabergé Нож для писем дерево, золото, бриллианты
Mes ordres d'achat