THÉODORE RALLIS (1952-1909)

Lot 5
600 - 800 €
Résultat : 1 430 €

THÉODORE RALLIS (1952-1909)

Etude pour le café grec
Huile sur toile marouflée
Signée « Ralli » en bas à gauche
25 x 30 cm.
Provenance:
Collection privée, Paris.

Раллис Теодорос (1952-1909)
масло, холст, подпись слева внизу
Mes ordres d'achat