ALIX AYME (1894-1989)

Lot 151
300 - 400 EUR
Résultat : 403 EUR

ALIX AYME (1894-1989)

Jeune garçon, 1959

Encre sur papier calque, annoté et daté en haut à gauche
45.5 x 30 cm - 17 7/8 x 11 13/16 in.
(pliures, déchirures et manques)

Ink on tracing paper, annoted and dated upper left
Mes ordres d'achat