ELISABETH GROSS, ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Au marché Huile sur carton, signée en bas à droite 74 x 100 cm - 29 1/8 x 39 3/8 in. Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat