ECOLE VIETNAMIENNE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 43
400 - 600 €

Jeune vietnamienne assise, signée et datée 1948 en bas à droite

Aquarelle sur papier
43 x 31 cm - 16 15/16 x 12 1/4 in.

Watercolor on paper
Mes ordres d'achat