NGUYEN QUANG SON (NÉ EN 1971)

Lot 35
Estimation :
4000 - 7000 EUR
NGUYEN QUANG SON (NÉ EN 1971)
La mangrove Huile sur toile, signée en bas à gauche 100 x 170 cm - 39 3/8 x 66 15/16 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat