TRUONG VAN THANH (XXE SIÈCLE)

Lot 21
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 28 600 EUR

TRUONG VAN THANH (XXE SIÈCLE)

Village

Panneau de laque, signé en bas à droite
60.5 x 121.5 cm - 23 13/16 x 47 7/8 in.

Lacquered panel, signed lower right
Mes ordres d'achat