LE PHO (1907-2001)

Lot 20
25 000 - 30 000 EUR
Résultat : 32 500 EUR

LE PHO (1907-2001)

Bouquet de pivoines

Huile sur toile, signée en bas à droite
55 x 46.5 cm - 21 5/8 x 18 5/16 in.

Oil on canvas, signed lower right

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l'artiste et transmis familialement depuis

Le certificat rédigé par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste qu'elle prépare actuellement sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat