VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 13
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 39 000 EUR

VU CAO DAM (1908-2000)

Portrait de femme, circa 1935

Encre et couleurs sur soie, signée en bas à droite
44 x 56.5 cm - 17 5/16 x 22 1/4 in.

Ink and colours on silk, signed lower right

Le certificat rédigé par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste qu'elle prépare actuellement sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat