LÉONARD FOUJITA (1886- 1968)

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
LÉONARD FOUJITA (1886- 1968)
Tête de Fillette, 1926 Eau-forte sur vélin signée en français et en japonais, numérotée 4/ 30, jaunie. Pliure horizontale et autres traces de plis, oxydations, taches brunes. (S.Buisson 26 - 48) Dimension sujet: 30 x 24, 5 cm Dimension feuillet: 56 x 38 cm. Cadre Expert: Sylvie Collignon collignonsylvie@cegetel.net + 33 6 11 11 79 00
Mes ordres d'achat