JEAN DESPRÈS (1889-1980)

Lot 48
200 - 300 €

JEAN DESPRÈS (1889-1980)

Coupe
Métal argenté
H.: 12.5 cm.
Circa 1960 Poinçon de Maître, JD Signée 5 novembre 1966
Mes ordres d'achat