JEAN DESPRÈS (1889-1980)

Lot 47
500 - 600 €

JEAN DESPRÈS (1889-1980)

Porte bouteille
Métal argenté
Poinçon de Maître, JD Signé
16 x 27 x 9 cm.
Circa 1960
Mes ordres d'achat