JEAN DESPRÈS (1889-1980)

Lot 44
300 - 500 €
Résultat : 364 €

JEAN DESPRÈS (1889-1980)

Coupe
Métal argenté
6 x 35 cm.
Circa 1960 Signée Poinçon de Maître, JD
Mes ordres d'achat