[SENAC DE MEILHAN].

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
[SENAC DE MEILHAN].
La Foutro-Manie Poème lubrique. A Sardanapalis, aux dépens des Amateurs 1776. In-8; maroquin rouge de l'époque, triple filet doré en encadrement sur les plats. Dos lisse orné. Roulette sur les coupes. Tranches dorées. Roulette intérieure. 80 pp. Quelques rousseurs, coins et coiffes émoussées.
Mes ordres d'achat