RAOUL DUFY (1877-1953)

Lot 227
20 000 - 30 000 EUR
Résultat : 23 400 EUR

RAOUL DUFY (1877-1953)

Pochade, Marseille, juillet 1903

Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche
23.5 x 32.5 cm - 9 1/4 x 12 3/4 in.

Oil on cardboard, signed and dated lower left

PROVENANCE
Vente Mathias Millon Robert, Paris, 22 novembre 2002
Collections Aristophil
Mes ordres d'achat