RAOUL DUFY (1877-1953)

Lot 224
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 640 EUR

RAOUL DUFY (1877-1953)

Blés, 1918

Crayon gras sur papier, signé en bas vers la droite
47 x 63 cm à vue - 18 1/2 x 24 3/4 in. by sight

Pencil on paper, signed lower right

PROVENANCE
Galerie Louis Carré, Paris
Vente Piasa, Paris, 10 décembre 2002
Collections Aristophil
Mes ordres d'achat